Месячник безопасности
02.06.2026
В рамках месячника по безопасности, были проведены комплексные мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности и осведомленности воспитанников ДОУ.
Основной целью данного месячника стало формирование культуры безопасности, а также профилактика чрезвычайных ситуаций и повышение готовности к действиям в случае их возникновения.
Программа месячника включала в себя
практические занятия по основам безопасности жизнедеятельности, правилам пожарной безопасности и действиям в экстремальных ситуаций.
Мероприятия были направлены на укрепление безопасности в учреждении и формирование у всех участников сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности.
Итоги месячника показали высокую эффективность проведенных мероприятий и их значимость в повышении уровня защищенности всех участников образовательного процесса.